La direction

André Déry, architecte associé chez RLD Architectes

André Déry

Architecte associé a.dery@rld-architectes.com
François Gagnon, architecte associé chez RLD Architectes

François Gagnon

Architecte associé f.gagnon@rld-architectes.com

Sylvain Larouche

Architecte associé s.larouche@rld-architectes.com

L'équipe

Délia Genest, adjointe administrative chez RLD Architectes

Délia Genest

Adjointe administrative d.genest@rld-architectes.com

Sophie Bilodeau

Secrétaire s.bilodeau@rld-architectes.com

Marie-Josée Lapointe

Technologue mj.lapointe@rld-architectes.com
Mélissa Labrecque, technologue chez RLD Architectes

Mélissa Labrecque

Technologue m.labrecque@rld-architectes.com

Denis Foucreault

Technologue d.foucreault@rld-architectes.com